• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

5 причин, по которым нужно обязательно сходить на ёлку в Планетарий

Дата: 25.11.2019
5 причин, по которым нужно обязательно сходить на ёлку в Планетарий

«Новогодняя история игрушек» - новое праздничное представление в Московском Планетарии. Это будут космические и очень добрые приключения маленьких героев, потерявшихся по пути на праздник. Рассказываем 5 причин, по которым нужно обязательно сходить на ёлку в Планетарий.

  • Единственное в Москве представление под звёздным небом и огромным куполом

Спектакль проходит одновременно и на сцене, и на одном из самых больших в мире куполов-экранов диаметром 25 метров и площадью 1000 квадратных метров. Даже если в Москве пасмурно, то в Московском Планетарии всегда удивительное по своей естественности и красоте звездное новогоднее небо и 9100 звезд.

  • Единственная в Москве астроёлка

Дети не просто посмотрят новогоднюю сказку, но и узнают чуть больше об удивительных фактах из астрономии. Например, когда наступает Новый год на других планетах или как можно ориентироваться по звёздам. Астроёлка подарит по-настоящему космические ощущения. Можно будет загадать желания под звездный дождь и с помощью купольных технологий совершить путешествие в сказку.

  • Единственная в Москве ёлка, где соединены высокие технологии, передовая наука и профессиональный театр

На сцене играют актеры профессионального музыкально-драматического театра «А-Я». На куполе-экране с помощью проекционного оборудования демонстрируется передовая 3D-графика. В сценарии спектакля – понятная детям астрономия от научных сотрудников Московского Планетария.

  • Трюки, дружба и 40 сугробов на сцене

Главные герои спектакля «Новогодняя история игрушек» в Московском Планетарии - Звездочет, Солдатик, Хлопушка, Кукла и Заяц. Они потерялись за несколько часов до Нового года. Им предстоит покорять горы, тонуть в гигантских лужах талой воды, прыгать в сугробы, чтобы успеть в гости к Деду Морозу, который уже нарядил ёлку в Московском Планетарии. Это добрая и поучительная история, которая научит детей ценить дружбу. И всё это на фоне оригинальных декораций на сцене и на куполе Большого Звездного зала.

  • Съедобные планеты

Астрономическая новогодняя ёлка – это еще и возможность попробовать планеты на вкус. В этом году Московский Планетарий подготовил специальный подарок (по отдельному купону) – съедобные планеты Солнечной системы. Нептун, Уран, Сатурн, Юпитер, Марс, Земля, Венера и Меркурий со вкусом шоколада, имбиря и ванили.

Спектакль «Новогодняя история игрушек» пройдет с 18 по 30 декабря.


Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс







    18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30





Цена билета: 2200 руб.

Новогодний подарок (сладкий космический набор) приобретается отдельно – 490 руб.

Продолжительность спектакля – 1 час.

Возрастные ограничения: 5+

Скидка группам от 15-ти человек – 20%

Забронировать групповое посещение можно, отправив заявку на эл.почту NY@planetarium-moscow.ru, указав количество человек, желаемую дату и время представления, а также контактные данные: имя и телефон.

Билеты можно приобрести в кассе Планетария или на сайте, выбрав нужную дату.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK