16 мая в Большом Звёздном зале Московского планетария состоится музыкально-поэтический концерт  певицы, солистки Москонцерта Веры Берадзе «Я ехала домой».

" /> Вечер романсов под куполом Планетария
  • Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Вечер романсов под куполом Планетария

Дата: 12.05.2014

16 мая в Большом Звёздном зале Московского планетария состоится музыкально-поэтический концерт певицы, солистки Москонцерта Веры Берадзе «Я ехала домой».

В программе прозвучат редкие русские романсы и песни прошлых лет, которые так удачно перекликаются с великолепной русской лирикой Б. Пастернака, А. Блока, И. Бунина, К. Бальмонта.

Классический романс XIX века авторства Т.К. Толстой «Я тебе ничего не скажу» и шлягер XX века – танго Эдди Рознера «Зачем смеяться», рожденный в нэпманскую эпоху романс «Не надо встреч» Юлия Хайта и послевоенным слоу-фокс Александра Цфасмана «Прощальный луч», - все это гости вечера смогут услышать в прекрасном исполнении талантливой солистки.

Стильные, красивые аранжировки высочайшего качества, камерные и оркестровые, с джазовым и эстрадно-симфоническим колоритом, в сочетании с профессионализмом и великолепным музыкальным вкусом артистки создадут неповторимую музыкальную атмосферу вечера.

Уникальный купольный зал и современные технические возможности Московского планетария придадут концерту удивительную новизну и необычность восприятия, помогут еще глубже проникнуть в мир музыки и голоса, прочувствовать на себе каждую музыкальную эмоцию.

Благодаря высокотехнологичным системам Большого Звездного зала гости насладятся потрясающей картиной природы – великолепным звездным небом, пронесутся среди планет и звезд, вглубь Вселенной, и увидят невероятно прекрасную Землю со стороны. Среди звезд она выглядит восхитительно!

Не дань моде, а огромное желание донести и открыть красоту романса, подарить очарование мелодии и слова своим современникам, а может быть, и молодому поколению, настраивает замечательную певицу Веру Берадзе провести такое интересное и необычное выступление.

Билеты можно приобрести в кассах Планетария или на сайте в разделе «Купить билет».

148х105-300-CMYK3b-2.jpg

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK