• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Приветствуем победителей конкурса «Космонавтом быть хочу!» в Instagram

Дата: 28.08.2014

Завершился фотоконкурс «Космонавтом быть хочу!» в Instagram, но для наших победителей все только начинается: их ждет незабываемое путешествие по нашей галактике, ведь главный приз для победителей конкурса – это билеты в Большой Звездный зал Московского планетария!

И так, кто же пройдет на борт нашего космического корабля, который отправится навстречу далеким звездам и загадочным туманностям?

Командир экипажа – наш главный победитель – девушка под ником theveramart.

Первый пилот - обладатель приза зрительских симпатий – автор под ником vanilla_kitty.

Второй пилот – обладатель приза зрительских симпатий – автор под ником ekgolyaeva.

В течение нескольких месяцев наши посетители, побывавшие на выставке «Космонавтом быть хочу!», приходили в неописуемый восторг и спешили поделиться своими фотографиями в Instagram под хэштегом #космонавтомбытьхочу. Работы theveramart, vanilla_kitty и ekgoyaeva стали лучшими!

Благодарим всех за участие в нашем конкурсе! Поздравляем победителей и желаем им совершить множество новых открытий под Звездным небом Московского планетария! Не забудьте взять в свою команду самых близких и надежных друзей, ведь приглашение от Планетария действует на два лица.

Вы только что узнали о первой в России интерактивной выставке «Космонавтом быть хочу!» и огорчены тем, что не успели принять участие в конкурсе? Не торопитесь отчаиваться, а поспешите в Московский планетарий и посетите нашу выставку! Здесь вас ждут новые конкурсы и приятные сюрпризы!

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK