• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   ­просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

С Юбилеем, Московский планетарий!

Дата: 05.11.2014

Дорогие наши друзья, долгожданный праздник наступил! Сегодня наш Звездный дом празднует свой 85-летний Юбилей! Ровно 85 лет назад, во вторник, 5 ноября 1929 года, Московский планетарий распахнул свои двери для широкой публики. С тех пор здесь каждый день происходят настоящие чудеса. А как еще, если не чудом можно назвать прекрасное звездное небо, которое открывается взору не поздней ночью, а даже в ясный солнечный день!

Со всего мира в адрес Московского планетария поступают поздравления, звучат слова благодарности и искренние пожелания. На заставке главной страницы Яндекс.ру сегодня все посетители видят легендарный купол Планетария – символ неустанного стремления вперед!

Спешите к нам на праздник друзья! С 6 по 9 ноября 2014 года, наших гостей ждут необычные подарки: в интерактивном музее «Лунариум» откроются творческие мастерские, где юные гости будут создавать собственные планеты и делать карнавальные украшения. В классическом музее Урании появится Звездочет, который будет проводить увлекательные викторины. В Малом Звездном зале гости смогут стать участниками захватывающей премьерной программы «Полет фантазии».

Кульминацией праздничных событий станет пятница, 7 ноября: перформанс известного уличного театра «Высокие братья&Tall Brothers», выступление Театра Оперы им. Б.А. Покровского – такого в стенах Планетария еще никогда не было!*

С Днем рождения Московского планетария, друзья! Мы ждем Вас! Мы Вам рады!

*Вход осуществляется по билетам в залы и музеи Планетария. Билеты можно приобрести в кассах или на сайте в разделе «Купить билет».

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK