• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Космический рейс: новый старт

Дата: 16.05.2013

По многочисленным просьбам посетителей…

Уважаемые пассажиры! Пристегните ремни! Вам предстоит отправиться в невероятное путешествие! Старт очередному «Космическому рейсу» будет дан 24 мая в 21:15 из Большого Звездного зала Московского планетария.

Специальная полнокупольная видеопрограмма и музыкальное сопровождение от самых прогрессивных представителей отечественной космической электронной музыки, группы AERONAUTICA и маэстро Ильи Лагутенко, унесут Вас в неизведанные миры: переместят в далекое прошлое, где люди только мечтали о первых полетах человека на Луну, и отправят в будущее.

Благодаря техническим возможностям Планетария, обеспечивающим обзор в 360 градусов, и системе пространственного звучания, Вы станете участниками шоу, и окажетесь непосредственно внутри сюжета видеопрограммы, аналогов которой в мире не существует!

Уникальная музыка, кристально чистый звук в сочетании с оригинальной авторской графикой и кадрами и из первого советского фантастического кино переместят Вас в параллельную Вселенную. Приготовьтесь! Вернуться из этого захватывающего музыкального путешествия будет не так-то просто!

Ключ на старт! Поехали!

*В шоу использованы известные песни группы «Мумий Тролль» и новые авторские композиции группы AERONAUTICA из их дебютного альбома, вышедшего в декабре 2012 года.

*Трейлер можно посмотреть на официальной странице Планетария на ресурсе YouTube.ru.

*Новости проекта ищите на www.aeronauticamusic.com

*Представителям СМИ необходима предварительная аккредитация. Электронная почта для заявок: i.nagaytseva@planetarium-moscow.ru.

Билеты в продаже в кассах Планетария и на сайте в разделе «Купить билет».

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK