• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Московский планетарий и РЭУ им.Г.В. Плеханова начали работу над совместным проектом

Дата: 23.12.2014

Руководство Московского планетария и Российский Экономический университет имени Г.В. Плеханова начали масштабное сотрудничество в области исследования комплекса маркетинга. Кафедра маркетинга РЭУ им.Г.В. Плеханова - непосредственный исполнитель в некоммерческом клиент-ориентированном проекте – является старейшей в России.

Старший преподаватель кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Олеговна Гринева рассказывает о проекте с Московским планетарием: «Одним из направлений исследовательской деятельности нашей кафедры является работа с музейным сектором. В рамках партнерского проекта с Московским планетарием мы проводим волонтерское исследование, которое позволит выяснить предпочтения сегментов целевых групп и лучше узнать посетителей комплекса».

Исследование потенциальной аудитории Московского планетария поможет улучшить качество сервиса и создать для посетителей оптимальный комплекс программ и услуг.

Также в рамках сотрудничества в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла лекция «Особенности музейного маркетинга», в которой приняли участие Заместитель Генерального директора по развитию Московского планетария Оксана Андреевна Мальцева и Руководитель Департамента маркетинга Московского планетария Екатерина Игоревна Гридина. 

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK