• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Московский Планетарий приглашает в 4D кинотеатр

Дата: 12.08.2015

Совершить путешествие вместе с Маленьким принцем можно ежедневно

В дни летних каникул Московский Планетарий приглашает детей и родителей совершить необыкновенное 4D путешествие по сказочным планетам вместе с Маленьким принцем.

Что такое 4D кинотеатр? Наверное, внешне он мало чем отличается от привычного кинозала. Главное действие начинается, когда гаснет свет. Каждое кресло в нашем необычном кинотеатре двигается, повторяя движения героев на экране. А спецэффекты превращают зрителя в участника сказочных событий.

Вот, Маленький принц мчится сквозь облака навстречу неизведанной зеленой планете, и тут же зрителям в лицо дует свежий ветер, манящий, приглашающий к странствиям. А, вот, главный герой, кувыркаясь, приземляется на лужайку – и зрители слышат аромат сочной, свежей травы. Стоит отметить, что все ароматы абсолютно натуральные и основаны на эфирных маслах.

Оказавшись в таинственной пещере, Маленький принц и его шустрый друг Лис, спугнули летучих мышей. Их стайка вылетела на свет, шумно хлопая крыльями. И, вдруг, зритель и сам как будто оказался среди крылатых непосед – специальное устройство, расположенное в креслах, включается в нужный момент и позволяет гостям буквально почувствовать прикосновения крыльев.  

В течение путешествия, которое длится 15 минут, зрителей ожидает еще немало приятных сюрпризов. Самый главный ждет в финале – тонкий аромат розы окутывает зал, когда Маленький принц наконец-то находит прекрасный цветок.

Отправиться в приключение с Маленьким принцем можно ежедневно в соответствии с расписанием сеансов.  Купить билет и ознакомиться с действующими ценами и скидками можно в разделе «Билеты и цены».

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK