• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Музыкальное 3D шоу «Четвёртое измерение»: премьера 15 марта

Дата: 11.03.2013

Уважаемые посетители, приглашаем Вас на новую концертную программу ведущего российского композитора Андрея Климковского!

«Четвёртое измерение»…Такое название это квадромузыкальное космическое шоу получило не зря. Благодаря широким техническим возможностям Большого Звездного зала гости окажутся внутри пространства из четырех звуковых потоков, в слиянии которых родится музыка.

Андрей Климковский представит посетителям полюбившиеся и новые произведения, сопровождающиеся захватывающими видеосюжетами в формате 3D. Живое инструментальное исполнение украсит экспрессивное звучание электрогитары Юлии Ломановой и уникальный голос этновокалистки Ольги Земляники.

Невероятные космические мелодии вовлекут зрителей в межгалактическое путешествие по неизведанным мирам, в завершении которого все вернутся на Землю, чтобы встретить рассвет.

Электронщик-ньюэйджист, автор более трех десятков музыкальных альбомов Андрей Климковский тесно связан с Московским Планетарием с 11-летнего возраста. Именно тогда он начал увлекаться наукой о звездах и стал посещать Астрономический кружок.

Позже это увлечение трансформировалось в создание космической музыки. В Большом Звездном зале звучала его музыка, которая сопровождала научно-популярные лекции ведущих ученых в области физики и астрономии.

В прошлом году, после завершения длительной реконструкции Планетария, эта плодотворная работа была возобновлена.

Андрей Климковский — один из немногих российских композиторов и исполнителей, работающих в жанрах New Age, электронная космическая музыка и эмбиент. Он регулярно даёт концерты в Москве и других регионах России, а также на Украине и в Белоруссии, традиционно выступает на фестивале астрономов-любителей «Астрофест». Кроме того, Андрей Климковский – талантливый популяризатор астрономии и экскурсовод Московского Планетария. 

Билеты можно приобрести в кассах Планетария или на сайте в разделе «Купить билет».

site.jpg

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK