Планеты Солнечной системы: открыты продажи билетов на премьеру! " /> Планеты Солнечной системы
  • Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Планеты Солнечной системы

Дата: 29.03.2024

Планеты Солнечной системы: открыты продажи билетов на премьеру!

12 апреля в Большом Звездном зале состоится премьерный показ полнокупольного фильма «Планеты Солнечной системы»!

Подробнее о фильме

Новый полнокупольный фильм производства киностудии Московского Планетария «Планеты Солнечной системы» первый в своем роде проект, который позволяет прикоснуться к загадкам происхождения и эволюции не только нашей планеты, но и всей Солнечной системы. В этом проекте в полной мере реализована миссия планетария достоверно и объективно донести до посетителей астрономическую картину мира, познакомить с базовыми астрономическими знаниями, позволить каждому человеку ощутить себя частицей мироздания.

Фильм основан на самых современных актуальных научных данных, полученных в ходе космических миссий, направленных во все уголки Солнечной системы. Знания, полученные в результате космических миссий, смогли необычайно развить наши представления о природе планет, их свойствах и особенностях.

Превосходная компьютерная графика и оригинальный саундтрек позволяют ощутить эффект присутствия в той или иной части межпланетного пространства - жар в окрестностях Солнца и ледяной холод на орбитах далеких планет. В этом удивительном космическом путешествии мы получим всеобъемлющее впечатление о невероятных масштабах нашей планетной системы и новейшие знания о ближайших соседях Земли- планетах Солнечной системы и ближайшей звезде – Солнце.

Фильм представляет интерес широкому кругу посетителей – школьникам младших классов в рамках предмета «Окружающий мир», учащимся средних и старших классов в рамках курса «Естествознание», а также всем любознательным и мечтателям независимо от возраста!

Билеты на премьеру: https://planetarium.zapomni.ru

Купить билет

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK