• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Премьера новых полнокупольных программ в Большом Звездном зале

Дата: 04.06.2014

11 июня в репертуаре Большого Звездного зала появятся два новых полнокупольных фильма: «Супервулканы» и «Земля в движении». Дата их выхода была выбрана неслучайно. Три года назад, 12 июня 2011 года, Планетарий Москвы открыл свои двери после 17-летней реконструкции. Новые программы станут своеобразным подарком посетителям в честь этой даты.

Полнокупольная программа «Супервулканы»  расскажет о редких, но чрезвычайно опасных явлениях, происходящих в самых разных уголках Солнечной системы, которые, подобно спящим драконам, дремлют, тая в себе невероятную энергию.

В фильме предстанут впечатляющие картины последствий супервулканов, в поисках причин возникновения которых зрители отправятся к центру Земли, а также увидят, как происходит извержение вулканов на спутнике Нептуна - Тритоне и спутнике Юпитера - Ио.

Полнокупольная программа «Земля в движении» расскажет о зарождении и развитии жизни на Земле.

Во время сеанса можно окунуться в круговорот океанических и воздушных течений, погрузиться в самое сердце урагана, встретиться лицом к лицу с акулами и гигантскими китами, и пролететь над извергающимися вулканами.

Зрители увидят всю красоту нашей прекрасной планеты и почувствуют себя маленькой песчинкой в огромном мире, осознавая важность каждой человеческой жизни на Земле.

Подробнее о новых программах «Супервулканы» и «Земля в движении» читайте в разделе анонсов

Обращаем ваше внимание!

Обе программы придут на смену фильмам: «Космические столкновения» и «Путешествие к звездам», которые можно посмотреть только до 10 июня!

supervolcanoes.jpg

dynamicearth.jpg

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK