• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   ­просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Презентация музыкального альбома ZEROLINES – 14 апреля

Дата: 03.03.2020
Презентация музыкального альбома ZEROLINES – 14 апреля

14 апреля в 20:00 в Московском Планетарии состоится презентация второго альбома ZEROLINES – музыканты представят новую программу #2020, а гости вечера смогут первыми приобрести новый релиз на виниле!

ZEROLINES – это проект интуитивной музыки, созданный музыкантом Олегом Нестеровым (лидер группы «Мегаполис», автор и исполнитель спектакля «Из жизни планет») и группой талантливых музыкантов-единомышленников. Это волшебное соединение музыки, особого пространства, времени и видео-арта.

Идеолог ZEROLINES Олег Нестеров: «Интуитивная музыка — это не авангард, не сиюминутные эксперименты, которые могут не иметь нужного результата, не скучные инструментальные запилы. Это просто самая красивая музыка на земле, музыка сфер, которая не может никогда надоесть, потому как она не сделанная, а просто очень точно впущенная в наш мир».

Музыканты – Олег Нестеров (гитара, вокал), Михаил Габолаев (бас-гитара), Максим Леонов (гитара), Константин Смирнов (клавишные), Олег Ингиозов (битмейкер).

Видеохудожник – Андрей Врадий (Германия).

Билеты можно приобрести на сайтеhttps://ponominalu.ru/event/zerolines

За час до концерта гости смогут самостоятельно посетить экспозицию музея Урании.
Вход в музей с 19:00.

Медиа о проекте:

«Концерт года» (Алексей Мунипов о премьере ZEROLINES в Московском Планетарии в 2016 году)

«ZEROLINES уходит в небо, окончательно тает в эфире, причем самым завораживающим образом. Композиции не то чтобы развиваются, а словно тянутся из ниоткуда в никуда, примерно как облака по небу» (Colta.ru)

«Деликатное звучание, соединяющее пульсирующие гитары и расслабленную речитативную манеру исполнения текстов. Только в этом релизе есть еще и абсолютно выдающиеся вещи вроде трека «Ангелы», в котором происходит нечто совершенно иное. А именно – поют ангелы» (Наталья Зайцева, Seasons)

«ZEROLINES — это …медитативный и красивый до невозможности поток музыки, на который Олег Нестеров даже не поет, а скорее наговаривает пронзительные тексты» (Андрей Бухарин, «Rolling Stone»)

«Представленная ZEROLINES в планетарии программа — чистой воды шаманство. Музыканты на этом шоу — не ключевое звено, они всего лишь, как сказал бы Егор Летов, пропускают сквозь себя «лучезарный вселенский поток», который «бьется, долбится в потолок». Роль потолка здесь играет самый большой в Европе купол с вогнутым экраном, на который транслируется многослойная проекция» («KM.ru»)

Теги # концерт

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK