• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Приглашаем в Театр увлекательной науки Московского планетария

Дата: 22.10.2013

Дорогие родители, бабушки и дедушки, воспитатели и педагоги! Приглашаем детей вместе с вами в гости к мудрому Звездочету!

Новая интерактивная программа «В гостях у Звездочета» познакомит вас с необыкновенными историями наших героев и отправит в увлекательные путешествия по Земле и небу. В ходе такого знакомства вы сможете превратиться в настоящих ученых, исследующих мир в научной лаборатории!

Все ваши исследования будут проходить под чутким руководством мудрого Звездочета. Он не только расскажет вам много нового и полезного, но и научит вас делать все необходимое для исследований своими руками. Каждую поделку можно забрать с собой!

Вы отправитесь в космический виртуальный полёт к планетам Солнечной системы и узнаете, похожи ли Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн на нашу Землю, или они совсем другие. У каждого на память останется своя Солнечная семья.

У птиц и растений вы научитесь определять время без часов и сделаете для себя «Живые часы». Всегда очень полезно знать подсказки природы: как ориентироваться по сторонам света в лесу и в поле, чтобы не заблудиться.

Программа рассчитана на ребят 5-8 лет и проходит в Холле обсерватории Московского планетария. Прием заявок на групповое и индивидуальное посещение уже открыт на сайте в разделе «Заказать экскурсию». Групповые посещения возможны по будням, индивидуальные – по выходным дням. При индивидуальных встречах возможно присутствие родителей.

Мудрый Звездочет ждет вас, чтобы поделиться своим богатым опытом!

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK