• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Проведите осенние каникулы в Планетарии

Дата: 20.10.2021
Проведите осенние каникулы в Планетарии

Наступает время осенних каникул. Все дети любят каникулы - в этот период не нужно ходить в школу и делать домашнее задание. Можно читать, гулять, встречаться  с друзьями, заниматься спортом, но самое главное – можно хорошо отдохнуть.

Мы приглашаем школьников и их родителей провести каникулы в Планетарии. У нас можно не только хорошо отдохнуть, но и узнать много всего интересного об окружающем нас мире.

Специально для учащихся школ мы меняем режим работы в каникулы. Во вторник, 26 октября Московский Планетарий будет открыт для посещения по расписанию субботы.

Обычно осенью погода портится, становится холодно, часто идет дождь. Деревья теряют свои яркие и красивые листья. В Планетарии же в любое время года прекрасная погода и много ярких впечатлений, которые подарит вам наш Большой Звёздный зал. Вы можете увидеть настоящее звездное небо и отправиться в увлекательное космическое путешествие по Вселенной, в котором мы раскроем ее тайны. А главное - для этого полета в Космос не нужно проходить подготовку – надо лишь выбрать полнокупольный фильм из нашего репертуара, купить билеты и отправиться в Космос.

 Также для гостей Планетария доступны для посещения Малый Звёздный зал  и 4D-кинотеатр, где мальчик Люк и робот Алби помогут вам узнать секреты гравитации – одной из основополагающих сил во Вселенной. Благодаря системе стереопроекции, динамическим креслам и спецэффектам 4D-кинотеатра просмотр превратится для зрителей в увлекательное приключение. Приобрести билеты на познавательный мультфильм «Секреты Гравитации» и узнать подробнее про наш 4D-кинотеатр можно здесь.

 Не стоит забывать и про детское образование в нашем Театре Увлекательной Науки. Это занятия для детей, которые в увлекательной, доступной, игровой форме расскажут о законах природы и их проявлениях. Они учат всему, что связано с небом и окружающим нас миром. Дети обучаются не через запоминание слов, понятий и терминов, а через впечатление и погружение в процесс обучения. 

Напомним, что мы ввели специальный единый групповой билет для посещения Театра Увлекательной Науки в будние дни. Его стоимость составляет 6000 рублей. Максимальная вместимость группы – 10 человек. 

И, конечно, для вас в этот день, как и всегда, в Планетарии доступны экскурсии, выставочный Зал Урании, и «Ретро-кафе». А еще в Планетарии можно весело и интересно провести детский праздник или встречу с друзьями, а также спасти миссию на Марс с помощью нашего уникального квест-куба «Курс на Марс» или провести романтическое свидание. Все подробности можно узнать здесь.

Мы ждем вас на каникулы в Планетарии!

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK