• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

«Путешествие по Солнечной системе» теперь можно совершить на английском!

Дата: 15.12.2015

Московский Планетарий является основной достопримечательностью столицы и потому постоянно привлекает внимание иностранных гостей. Информация о расписании сеансов и экспозиции Московского Планетария доступна на англоязычной версии нашего сайта.

Полнокупольные программы, которые транслируются в Большой Звездном зале, переведены на английский язык. Исключением не стал и новый фильм «Путешествие по Солнечной системе»!

В фильме «Путешествие по Солнечной системе» есть все, что интересно знать о космосе и планетах. Огромный звездный мир раскрывается в новом свете, а блестяще выполненная компьютерная графика и превосходная современная музыка создают незабываемое впечатление. Перед зрителями откроются великолепные пейзажи планет и их спутников: оказавшись над поверхностью раскаленного Солнца, они ощутят его жар, а ближайшие окрестности нашей звезды позволят насладиться зрелищем причудливых ландшафтов планет. У окраин Солнечной системы явственно ощущается леденящий холод далеких газовых гигантов. Их спутники не перестают удивлять – экзотический Ио с действующими вулканами, ледяная Европа, мириады снежинок вокруг Сатурна, метановые реки Титана, неповторимая Миранда…. Солнечная система раскрывается в новом, неожиданном свете: огромный мир, таящий множество тайн и загадок, которые нам предстоит разгадать. За пределами нашей планетной системы, мы увидим другие миры, другие звезды, другие горизонты… В фильме использованы последние научные данные о природе планет и их спутников, о нашей звезде – Солнце.

Расписание сеансов и краткое описание фильмов доступно по ссылке: http://www.planetarium-moscow.ru/en/time-schedule/today_eng/

Продолжительность сеанса – 45 мин.

Возрастные ограничения 6+.

Для того, чтобы воспользоваться английской версией фильма, необходимо обратиться к администраторам при входе в Большой Звездный зал.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK