• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Рисуйте вместе с «Комус»! Выиграйте билеты в Московский Планетарий

Дата: 02.08.2016

Если вы любите рисовать и хотите бесплатно посетить Московский Планетарий, а также выиграть еще множество интересных призов – приглашаем вас принять участие во всероссийском детском творческом конкурсе Рисуем вместе с Комус! Одним из призов для победителей станет бесплатное посещение интерактивного музея Лунариум и сувениры от Московского Планетария.
Конкурс проводится по 30 сентября 2016 года.


    Возрастные категории участников конкурса:
  • от 4 до 6 лет;
  • от 7 до 8 лет;
  • от 9 до 12 лет;
  • от 13 до 16 лет;
  • от 17 до 18 лет.

В каждой возрастной категории и номинации будут определены по 3 победителя, которые получат сертификаты на покупку товаров компании Комус, а также призы и подарки от партнеров конкурса. Финалистов и победителей выбирает Оргкомитет конкурса.

Первые 1000 человек, приславшие свои работы, гарантированно получат подарки от компании Комус и партнеров конкурса*.

Кто может участвовать?

В конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте от 4 до 18 лет**.

Как принять участие?

Для участия в конкурсе необходимо обязательно быть зарегистрированным и добавиться в группу ВКонтактеРисуем вместе с Комус.
Если участник не имеет своей страницы в социальной сети ВКонтакте, то зарегистрироваться может его официальный представитель, например, родители или руководитель творческой студии.

Что рисовать?

  • «Лучший рисунок»:
    для участия в номинации необходимо нарисовать рисунок с использованием логотипа Комус (в названии сказочного героя, школы, магазина, космической ракеты и т.п.), сфотографировать свою работу и направить на почту: ✉ risunok_komus@mail.ru (не более 500 Кб). Нужно указать ФИО и возраст конкурсанта, ФИО одного из родителей, контактный телефон и город, а также ссылку на страницу в сети ВКонтакте.

  • Лучшая творческая работа, поделка:
    для участия в номинации необходимо снять видеоролик или сфотографировать поэтапное выполнение своей работы с использованием товара Комуса. Выложить ролик на любой файлообменный интернет-ресурс и направить ссылку с указанием ФИО участника, ФИО представителя, контактного телефона и города, а также ссылку на страницу во ВКонтакте на почту: ✉ risunok_komus@mail.ru

Самые интересные работы будут награждены отдельными призами и подарками. Информация об авторах и сами работы будут размещены в группе ВКонтактеРисуем вместе с Комус.

Как узнать, что вы победили?

Победители и призеры будут оповещены отдельным письмом, а также звонком по указанному в заявке контактному телефону.

*Все призы, кроме призов победителей и призеров, ПО ПОЧТЕ НЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ, а ВЫДАЮТСЯ В ДЕНЬ НАГРАЖДЕНИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! При необходимости призы и подарки вместо участника могут получить его представители – родственники, друзья, знакомые в день награждения с 13:00 до 18:00.

Итоги конкурса будут подведены 3 октября 2016 года. Информация будет размещена на сайте www.komus.org, в группе Рисуем вместе с Комус социальной сети «ВКонтакте».

Награждение победителей и участников состоится 8 октября в 15:00 в Центральном Детском магазине по адресу: г. Москва, м. Лубянка, Театральный пр-д, 5, 1-й этаж.

Обращаем ваше внимание, что направленная на конкурс работа подтверждает согласие участника с условиями участия, а также разрешение на публикацию своей работы и ФИО участника конкурса в открытых информационных источниках и интернет-ресурсах.

**Дети сотрудников компании Комус к участию в конкурсе не допускаются.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK