• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Состоялось награждение победителей конкурса #планетарий86

Дата: 16.11.2015

В четверг 12 ноября состоялось награждение победителей и участников конкурса, посвященного 86-му дню рождения Московского Планетария. Напомним, что конкурс проводился с 26 октября по 4 ноября 2015 г. Мы получили десятки поздравлений из разных уголков нашей страны.

Победителями стали:

Главный приз - Ирина Матвеева и Ирина Глаголева. Обладатели главного приза получили памятные призы от Московского Планетария, подарочный сертификат на посещение интерактивного музея «Лунариум» всей семьей и космическую еду от нашего партнера «Лаборатория космического питания».

Приз зрительских симпатий – Екатерина Гав и Ирина Лаврентьева. Жюри особенно отметило участие наших юных зрителей. Сын Ирины Лаврентьевой постарался и сделал поздравительную открытку Московскому Планетарию, а дочь Екатерины Гав прикрепила к стихам фотографию в космическом костюме, сделанном своими руками. Обладатели приза зрительских симпатий получили памятные призы от Московского Планетария и космическую еду от нашего партнера «Лаборатория космического питания».

Никто из участников не остался без подарка! Все получили сувениры от Московского Планетария, а после этого и победители, и участники посетили музей Урании с экскурсией и посмотрели полнокупольный фильм «Возвращение к звездам» в Большом Звездном зале.

Поздравления участников вы можете увидеть в наших сообществах:   Facebook    ВКонтакте

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK