• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

В продаже новый лимитированный выпуск сувениров Лунариума

Дата: 18.05.2022

К открытию интерактивного пространства «Лунариум» Московский Планетарий подготовил новый лимитированный выпуск сувениров. Можно собрать коллекцию или выбрать понравившиеся сувениры с фирменной символикой Лунариума.

Юным посетителям предлагаем включить в школьные принадлежности удобный и вместительный пенал. В нем отлично разместятся наши фирменные ручка, карандаш и линейка с увеличительным стеклом. Для записей удобно использовать блокнот с символикой Лунариума. Пазлы и наклейки с изображениями и изречениями великих ученых, которые встречаются в экспозициях Лунариума, укрепят багаж знаний, а футболка и Лунарик-значок акцентируют внимание на юном знатоке Земли и Вселенной.

Любителям стильных решений предлагаем эксклюзивный деловой набор – ежедневник и ручку. В ежедневнике вместо привычной информации научно-познавательный раздел, а на ручке афоризмы известных ученых.

Среди функциональных сувениров бутылка для холодных напитков и термос. Очень легкие и удобные, они пригодятся в дороге и порадуют тех, кто ведет активный образ жизни. Любителям спортивного стиля подойдет стильный свитшот, коллекционерам – эксклюзивный сувенир Лунарик, персонаж интерактивного пространства «Лунариум».

Сувениры можно подобрать в единой цветовой гамме, а можно разнообразить цветовое решение. Для этого предлагаем спектр теплых и холодных оттенков. А еще можно собрать коллекцию вещей с изображениями великих ученых, изречения которых присутствуют в экспозиции Лунариума.

Приходите, выбор за вами. Магазин работает с 10 до 21.00 без перерывов на обед. Выходной – вторник.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK