• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

«Виртуозы Москвы»: Любимые вальсы мира

Дата: 11.07.2016

Московский Планетарий продолжает цикл программ 21-го часа «Изюм для полуночников», куда включены самые яркие и необычные проекты сегодняшнего дня в сочетании с движением звезд, планет и других ярких явлениях в космическом пространстве.

15 сентября 2016 года в 21:00 приглашаем вас на

Концерт со звездами «Любимые вальсы мира»
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» художественный руководитель – Владимир Спиваков

В этот день в Большом звездном зале Московского Планетария состоится яркое событие для ценителей классической музыки - концертная программа «Любимые вальсы мира», в которой прозвучат легендарные, полюбившиеся вальсы. Что может быть прекраснее чарующих звуков вальса? Вальс - это всегда история, небольшая интрига, особые воспоминания из далекого или недавнего прошлого. Мир вальса - это мечта и романтика.  В эту программу войдут как известные и полюбившиеся вальсы, так и сложные, редко исполняемые с соло – скрипкой, где виртуозность музыкантов подтверждает название оркестра « Виртуозы Москвы». Таинственность звезд заинтригует, закружит в вальсе и унесет в пространство космоса. В программе: Глинка, Чайковский, Рубинштейн, Хачатурян, Берлиоз, Штраус, Сибелиус и другие

ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС – ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС!

Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» был создан в 1979 году скрипачом Владимиром Спиваковым – бессменным художественным руководителем, главным дирижёром и солистом коллектива – и группой его творческих единомышленников. Оркестр «Виртуозы Москвы» отличает от множества других камерных оркестров, прежде всего, истинно европейская культура ансамблевого исполнения, внимание к мельчайшим деталям и нюансам, бережная, не формальная, активная творческая позиция по отношению к авторскому замыслу, яркий артистизм и любовь, как к исполняемым произведениям, так и к пришедшей на концерт публике. В каждом выступлении «Виртуозам Москвы» удаётся главное – продемонстрировать высокий профессиональный исполнительский уровень, эмоционально взволновать и интеллектуально увлечь любого, пусть даже неподготовленного человека, подарить ему радость общения с музыкальными шедеврами, возбудить в нем желание еще раз прийти на концерт.

Билеты уже в продаже: http://premiera.biz/events/exclusive/pod-kupolom-zvyezdnogo-neba-pyatstsolla-gala/

Продолжительность выступления: 1 час 30 минут.

Возрастные рекомендации: 16+.

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK