• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Выходные в Московском Планетарии

Дата: 05.06.2015

Московский Планетарий приглашает провести первые июньские выходные по маршруту «Земля-Луна-Марс-Юпитер»:

1. Всего месяц продлится самая экзотическая выставка этого лета – выставка космического рисунка. Экспозиция посвящена планируемому запуску космического троллейбуса – здесь и дизайн самого городского «звездолета», и его возможные пассажиры, и пространства, по которым проходит необычный маршрут. Авторы сотни графических работ - учащиеся лучшей столичной школы искусств «СТАРТ». Выставка доступна для посетителей музея «Лунариум».

2. Как гравитация, состав воздуха и условия видимости могут влиять на внешность жителей планеты? С помощью экспоната интерактивного музея «Лунариум» «Создай своего инопланетянина» можно буквально изобрести своего «зеленого человечка» и узнать, как его организм может приспосабливаться к изменениям внешней среды.

3. За час до сеанса в Большом Звездном зале начинается экскурсия по классическому музею Урании, во время которой посетителям предстоит узнать множество интересных фактов о Вселенной и нашей галактике, а также услышать ответ на волнующий вопрос – есть ли все-таки жизнь на других планетах.

4. В Магазине Космических Сувениров Московского Планетария можно найти множество необычных и уникальных вещей, которые оставят память о космическом путешествии, - глобусы планет, увлекательные книги об устройстве Вселенной, наборы для проведения опытов и, даже, настоящие метеориты!

Московский Планетарий

Ул. Садовая-Кудринская, д.5, стр.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00

Приобрести билеты можно в кассах Московского Планетарий или на сайте в разделе «Купить билет».

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK