• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Выходные в Московском Планетарии

Дата: 17.06.2016

Разогнать тучи руками, облететь вокруг Солнца, прокатиться на космическом велосипеде или прогуляться по летнему лесу всей семьей – в ближайшие выходные Московский Планетарий приглашает встретить лето во всей красе!

Лето должно быть солнечным! Но прогноз погоды последнее время не часто обещает ясные деньки. Чтобы разогнать тучи руками не надо быть волшебником, достаточно просто прийти в наш интерактивный музей «Лунариум» - лабораторию для научных экспериментов. Здесь с помощью экспоната «Формирование облаков» можно сделать свою погоду!

Расписание работы музея: . Возрастные рекомендации – 6+.

Самое запоминающееся летнее путешествие можно совершить в Большом Звездном зале Московского Планетария. Это вам не какой-нибудь перелет в теплые края, а космический вояж вокруг Солнца. Полнокупольное шоу «Путешествие по Солнечной системе» позволит Вам переместиться на расстояние в сотни миллионов километров от дома и увидеть то, чего никогда не бывает на Земле: извержение ледяных вулканов, газовые реки, снежные кольца и огненные фонтаны.

Расписание фильма: , .
В стоимость билета в Большой Звездный зал входит экскурсия по музею Урании (за 1 час до сеанса) и экскурсия по Парку неба (кроме сеанса в 20:25).
Возрастные рекомендации – 6+.

Продолжите путешествие по Солнечной системе в интерактивном музее «Лунариум». Прокатитесь на нашем космическом велосипеде и проверьте вашу физическую форму: самым выносливым удается добраться до далеких газовых гигантов – Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна. В какие уголки Вселенной способны добраться вы на двухколесном друге?

Расписание работы музея: .
Возрастные рекомендации – 6+.

Наших юных гостей, их мам и пап, а заодно бабушек и дедушек приглашаем в Театр Увлекательной Науки «В гостях у Звездочета». На интерактивной программе «Живые часы и компасы» вы совершите необычную прогулку по летнему лесу. Вам откроется множество тайн и секретов, которых вы не замечали раньше. Вы научитесь у птиц и растений определять время суток и узнаете подсказки природы, чтобы не заблудиться даже в самой густой чаще. Вход для родителей свободный.

Время проведения программы: . Продолжительность – 45 минут.
Возрастные рекомендации 5-8 лет.

Московский Планетарий
ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1
Часы работы: 10:00 - 21:00

Приобрести билеты можно в кассах Московского Планетарий или на сайте в разделе Купить билет.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK