• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Выходные в Московском Планетарии

Дата: 04.12.2015

Купить самые необычные новогодние подарки, зарядится праздничным настроением, станцевать вокруг елки «В гостях у Звездочета» - в ближайшие выходные Московский Планетарий приглашает начать активную подготовку к празднику!

Московский Планетарий, пожалуй, самое необычное место в городе. Сюда можно зайти не только за яркими впечатлениями, но и за космическими подарками. О которых самое время подумать в преддверии главного праздника года. Подарочный сертификат Московского Планетария – это возможность в течение всего года, в любое удобное для вас время увидеть более 9000 звезд на куполе Планетария, совершить путешествие по Солнечной системе, посетить космическую станцию или лабораторию чудес в музее «Лунариум».

Сертификаты можно купить в кассах Московского Планетария

В Магазине Космических Сувениров найдутся не менее интересные артефакты. Например, осколки метеоритов – настоящих пришельцев из космоса. Некоторые из них оригинально оформлены в виде подвески или брелоков. Такой подарок придется по вкусу даже искушенному человеку! Здесь же можно приобрести красочные издания по теме космоса и астрономии.

Магазин работает ежедневно, кроме вторников, с 10 до 21 ч.

Во вторник Московский Планетарий полностью подготовился к Новому году – в фойе, у входа и в холле Большой обсерватории появились нарядные ели. А в музее Урании открылась выставка елочной игрушки, где представлены новогодние украшения советских времен – стеклянные ракеты, хрупкие космонавты, перламутровые спутники.

Выставка продлится до февраля 2016 г. Вход по билету в Большой Звездный зал.

В холле Большой обсерватории, где каждые выходные проводятся научные мастер-классы для детей «В гостях у Звездочета» нарядили пушистую ель. В эти выходные мудрый астроном научит ребятишек самостоятельно проводить астрономические наблюдения, узнавать созвездия, планеты и фазы Луны, создавать туман и дождик в домашних условиях.

Расписание занятий: 11-30, 12-50, 14-10. 15-30, 16-50.       Вход для родителейсвободный.

Московский Планетарий

Ул. Садовая-Кудринская, д.5, стр.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00

Приобрести билеты можно в кассах Московского Планетарий или на сайте в разделе «Купить билет».

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK