• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Звездный подарок для всей семьи

Дата: 16.07.2015

Московский Планетарий выпустил подарочные сертификаты на 3-х человек

Хотите, чтобы ваш подарок запомнился надолго и произвел впечатление? Подарите друзьям неподдельный восторг, положительные эмоции и усыпанное звездами небо!

В кассах Московского Планетария можно приобрести сертификаты на 3-х человек, что удобно для посещения семьями или небольшими компаниями. В стоимость сертификата включено посещение классического музея Урании, Большого Звездного зала и интерактивного музея «Лунариум».

Большой Звездный зал – это сердце Московского Планетария. Здесь на самый большой в Европе купол-экран, диаметром 25 метров, с помощью новейшего оптико-волоконного проектора «Универсариум М9» проецируется более 9000 звезд. Картина для жителей городов, где из-за засветки сложно разглядеть больше десятка небесных светил, поистине фантастическая!

После программы звездного неба посетители увидят один из полнокупольных фильмов. Полнокупольное кино – это особая технология производства и демонстрации фильмов. От обычных она отличается активным включением периферического зрения во время просмотра – благодаря чему, эффект присутствия достигается без использования дополнительных средств.

За час до сеанса в Большом Звездном зале посетителей ждет экскурсия по классическому музею Урании. Почетное место на первом этаже занимают два аппарата «Планетарий» - один зажег первые звезды на искусственном небе Планетария еще в 1929 году, второй принял эстафету в 1977-м и работал до 1994 года. На втором этаже взору посетителей открывается настоящая Вселенная - на витражных картинах изображены туманности, звездные скопления и галактики, на фоне которых расположены большие глобусы планет и коллекция метеоритов.

В интерактивном музее «Лунариум» легко можно провести целый день! Это настоящее царство открытий для любознательных посетителей, которыми являются не только дети, но и взрослые.

Здесь даже можно встать за пульт управления марсоходом, стрелять молниями, прокатиться на космическом велосипеде и создать инопланетянина.

Необычный подарок надолго запомнится вашим друзьям и близким!

Приобрести подарочный сертификат можно в кассах Московского Планетария.

Стоимость 3150 руб.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK